অাকাশ জাতীয় ডেস্ক:
কক্সবাজারে র্যাবের সঙ্গে ‘বন্দুকযুদ্ধে’ শিশুধর্ষণ মামলার আসামি এক যুবক নিহত হয়েছেন। মঙ্গলবার ভোরে খুরুশকুল এলাকায় এঘটনা ঘটে। নিহত যুবকের নাম মোহাম্মদ সেলিম (২২)। তিনি কক্সবাজার শহরের বিমানবন্দর সড়কের নতুন ফিশারিপাড়ার (মগচিতাপাড়া) মোহাম্মদ ইউনুসের ছেলে।
র্যাব ৭-এর কক্সবাজার ক্যাম্পের কোম্পানি অধিনায়ক মেজর মো. রুহুল আমিন বলেন, সেলিম ও তার সহযোগিদের ধরতে খুরুশকুল এলাকায় অভিযান চালায় র্যাবের একটি দল। ঘটনাস্থলে পৌছলে র্যাবের দিকে তারা অতর্কিতে গুলি ছুড়তে শুরু করে।
র্যাব সদস্যরা আত্মরক্ষার্থে পাল্টা গুলি ছুড়লে সেলিম গুলিবিদ্ধ হন। তাকে উদ্ধার করে কক্সবাজার সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। তবে সেলিমের সহযোগিরা পালিয়ে যেতে সক্ষম হন বলে জানান এই র্যাব কর্মকর্তা।
তিনি জানান, ঘটনাস্থল থেকে একটি বিদেশি পিস্তল ও একটি ওয়ানশুটারগান উদ্ধার করা হয়। লাশ ময়নাতদন্তের জন্য কক্সবাজার সদর হাসপাতাল মর্গে রাখা হয়েছে।
গত ২৩ আগস্ট ফিশারিপাড়ায় ধর্ষণের শিকার হয় তিন বছরের এক শিশু। এ ঘটনায় সেলিমকে আসামি করে মামলা করেন শিশুর বাবা।
আকাশ নিউজ ডেস্ক 















